Подготовка к ГИА

Подготовка к ГИА.
В рамках исполнения плана подготовки к итоговой государственной аттестации выпускников образовательных организаций Лухского муниципального района продолжаются встречи с родителями участников экзамена.

18 апреля главный специалист отдела образования и делам молодежи Рыжакова Н.Н. встретилась с родителями выпускников 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа». Наталия Николаевна рассказала об основных мероприятиях по организации и проведению экзаменов, рассказала о нововведениях в Порядок ГИА-11, ответила на все интересующие родителей вопросы.