Сельскохозяйственная ярмарка "Весна-2024"

Сельскохозяйственная ярмарка "Весна-2024".
Приглашаем луховчан и гостей района принять участие в сельскохозяйственной ярмарке «Весна-2024» , которая пройдёт
26 апреля 2024 года на центральной площади п. Лух.

Будет организована торговля сельскохозяйственной продукцией, молодняком скота и птицы по ценам производителей, саженцами плодовых деревьев и рассадой цветов и ягод и другими товарами для дома и дачных участков, а также традиционной продукцией Лухского муниципального района - лухским луком.

Принимаются предложения граждан по проведению ярмарки до 24 апреля 2024 года на адрес эл. почты Luchagro@yandex.ru.
Телефоны для справок: 8(49344)2-11-53, 2-14-80, 2-12-40.