Стартовал региональный этап Президентских спортивных игр

Стартовал региональный этап Президентских спортивных игр.
В целях развития спортивной деятельности обучающихся общеобразовательных организаций по различным видам спорта, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных установок подрастающего поколения, выявления сильнейших команд-школ, добивающихся наилучших результатов в наиболее развитых и популярных летних видах спорта с 18 апреля стартовал региональный этап Президентских спортивных игр.

Честь Лухского района на региональном этапе защищает команда учащихся МБОУ «Лухская средняя школа». Ребятам предстоит побороться за победу в волейболе, баскетболе, настольном теннисе, мини-футболе, легкой атлетике.
Пожелаем ребятам удачи.