Встреча Главы Лухского муниципального района Н.И.Смурова с жителями с.Худынское

Встреча Главы Лухского муниципального района Н.И.Смурова с жителями с.Худынское.
       Сегодня прошла очередная встреча главы Лухского муниципального района Смурова Н.И. с жителями с.Худынское.

Во встрече также приняли участие глава Рябовского сельского поселения Красильников А.В., главный врач ОБУЗ «Лухская ЦРБ» Дерябкина Л.В., директор Лухского МФЦ Муркина О.В.
 Смуров Н.И. проинформировал о социально-экономической ситуации в районе. В ходе диалога дал разъяснения на актуальные на сегодня вопросы: текущий ремонт дорог, газификация, уличное освещение, ремонт Домов культуры и другие. Дерябкина Л.В. подробно рассказала о реализации в районе нац.проекта «Здравоохранение». Это приобретение нового оборудования, строительство и капитальный ремонт ФАПов, капитальный ремонт поликлиники, открытие нового аптечного пункта, продажа медикаментов. Муркина О.В. довела до присутствующих о работе Центра по принципу «одного окна», обратила внимание на учащенные случаи мошенничества. Руководитель ЗАГС п.Лух Баринова Н.В. дала разъяснения по предоставляемым услугам.
По всем вопросам, прозвучавшим на встрече, были даны пояснения, некоторые взяты на личный контроль руководителей.
Встречи с жителями будут продолжены!