Заседание межведомственной комиссии по заключению социальных- контрактов

Заседание межведомственной комиссии по заключению социальных- контрактов.

27 марта в администрации Лухского муниципального района прошло заседание межведомственной комиссии по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта.

На Комиссии был рассмотрен 1 комплект документов гражданина, претендующего на заключение социального контракта. В результате работы Комиссии было принято решение о заключении социального контракта с гражданином на развитие личного подсобного хозяйства.

Также председатель Комиссии Малинская Т.П. ознакомила присутствующих с изменениями, касающимися порядка предоставления государственной социальной помощи и государственной помощи на основании социального контракта.

Напомним, что продолжается реализация программы, направленной на повышение реальных доходов граждан и снижению бедности населения. В условиях трудной жизненной ситуации социальный контракт является реальной помощью и материальной поддержкой для многих луховчан.