Конференция.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Ивановской области принять участие в конференции «Маркировка товаров-2024: изменения, внедрение, работа с маркетплейсами».

Мероприятие пройдет 9 апреля в 11:00 в Ивановском государственном политехническом университете по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр., д. 21.

С 1 апреля 2024 года расширяется перечень продукции, подлежащей обязательной маркировке. Кроме того, устанавливаются новые запреты и ограничения и вводятся проверки кодов при реализации отдельных видов маркированных товаров. Изменения прежде всего коснутся производителей, продавцов и импортеров одежды – список товаров, которые компании обязаны маркировать, значительно пополнился. Все остатки без маркировки необходимо продать до 30 июня 2024 года включительно, а перемещать и маркировать их для последующей реализации компании вправе до 30 сентября 2024 года включительно.

Спикер конференции – Ольга Фирсова, директор по развитию компании «Софт Навигатор», входящей в ГК «Константа-Холдинг».

На мероприятии она рассмотрит следующие вопросы:

1. Особенности маркировки товаров в 2024 году.

2. Внедрение маркировки в компанию: варианты, кейсы и особенности.

3. Сложности торговли маркированными товарами без учетной системы.

4. Как происходит оборот маркированных товаров на маркетплейсах.

Участие в конференции бесплатное, необходимо пройти регистрацию по ссылке:  https://forms.yandex.ru/u/66017cad84227c0f9410777d/

ВАЖНО! Вход на мероприятие будет осуществляться строго по спискам исключительно для зарегистрированных участников под своими ФИО.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Более подробную информацию о конференции можно получить у специалистов Центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67.
Данная мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.