Встреча Главы Лухского муниципального района с жителями с Рябово.

Встреча Главы Лухского муниципального района с жителями с Рябово..

Сегодня прошла встреча главы Лухского муниципального района Смурова Н.И. с жителями с.Рябово.  На встрече также присутствовал глава Рябовского сельского поселения Красильников А.В. Глава муниципалитета проинформировал о проделанной работе. Обсудили вопросы газификации, ремонта дорог, уличного освещения и многие другие. Поблагодарил всех за активное участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО. Руководитель ТУСЗН по Лухскому муниципальному району Малинская Т.П. рассказала о новых мерах соц.поддержки граждан льготных категорий. Директор Лухского МФЦ Муркина О.В. дала разъяснения по услугам, предоставляемым в Центре.Встречи с населением будут продолжены.