Уведомление о проведении общественных обсуждений материалов оценки воздействия на окружающую среду.

Уведомление

о проведении общественных обсуждений материалов оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности,которая подлежит государственной экологической экспертизе (освоение лимита и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Ивановской области на период с 01.08.2024 до 01.08.2025, утверждаемых указом Губернатора Ивановской области «Об утверждении лимита и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Ивановской области на период с 01.08.2024 до 01.08.2025 , за исключением таких лимита и квот в отношении охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения»

Намечаемый вид деятельности: осуществление добычи охотничьих ресурсов в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях на территории Лухского муниципального района в составе Ивановской области

на период с 01.08.2024 до 01.08.2025 г.г.

Организатор публичных слушаний: Администрация Лухского муниципального района, в лице комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Лухского муниципального района

Почтовый адрес:155270, Ивановская область, п.Лух, ул. Октябрьская, д.4

Контактный телефон: 8(49344)2-15-02 факс 8(49344) 2-13-45, e-mail: ok-komitet@yandex.ru,

Проект Указа Губернатора Ивановской области с приложением материалов по оценке воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду, осуществляемой, на территории Лухского муниципального района в составе Ивановской области в форме электронных документов размещен на официальном сайте Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области eco.ivanovoobl.ru в разделе «Деятельность» вкладка «Охрана животного мира» ссылка «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов 2024-2025»