В администрации Лухского района прошло очередное совещание

В администрации Лухского района прошло очередное совещание.
20 ноября в администрации Лухского района прошло очередное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, организаций района, главами сельских поселений.

Совещание провел глава муниципалитета Смуров Н.И. Подводя итоги прошедшей недели Николай Иванович определил основные задачи и напомнил о предстоящих праздниках.

С отчетом выступила руководитель территориального управления социальной защиты населения по Лухскому муниципальному району Малинская Т.П.

Татьяна Павловна проинформировала об основных направлениях деятельности управления, об изменениях в законодательстве, о мерах социальной поддержки и выплатах различным категориям граждан.
Она поблагодарила руководителей организаций за тесную связь и помощь с надеждой на дальнейшее сотрудничество.