Поздравление главы Лухского муниципального района Смурова Н.И. с Днем знаний!

Поздравление главы Лухского муниципального района Смурова Н.И. с Днем знаний!.

Дорогие учащиеся, педагоги и родители!
Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.
1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений.
Старшеклассникам я желаю успешно сдать государственный экзамен. Первоклассникам - сохранять свое детское любопытство как можно более долго и со временем оно перерастет в живой интерес к знаниям. Родителям, бабушкам и дедушкам желаю интенсивнее передавать детям жизненный опыт, ваша роль в передаче своих познаний не менее важна, чем роль учителей.
Уважаемые педагоги! Выражаю вам признательность за то, что вы так преданы своему делу, за то что день за днем, год за годом совершенствуете своё профессиональное мастерство, педагогический талант и учебные методики. За то, что у вас так много творческих находок и большая любовь к детям. Примите искренние поздравления с праздником вместе с пожеланиями крепкого здоровья, легкого творческого пути и дальнейших успехов. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения луховчан. Убежден, что им по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие Лухского района и России.

С уважением, глава Лухского муниципального района Смуров Н.И.