Совещание о мерах поддержки участников СВО и их семей

Совещание о мерах поддержки участников СВО и их семей.
20 сентября в администрации при главе Лухского муниципального района Смурове Н.И. состоялось совещание с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений. На повестке дня обсуждались вопросы о мерах поддержки участников СВО и их семей.

О мерах социальной поддержки участников СВО и их семей, выплатах и услугах, оказываемых органами социальной защиты населения доложила руководитель ТОСЗН по Лухскому муниципальному району Малинская Т.П.

О мерах поддержки в сфере образования рассказала Кирсанова С.В., заместитель главы администрации Лухского муниципального района, начальник отдела образования и делам молодежи.

О работе филиала «Защитники Отечества» г. Родники рассказала Мотовилова Н.В., социальный координатор Лухского и Родниковского районов.