Форум работников дошкольного образования

Форум работников дошкольного образования.

Педагоги дошкольного образования Лухского муниципального района приняли участие в XI межрегиональном Форуме работников дошкольного образования «Дошкольное образование в едином образовательном пространстве России», который прошел в г.Кинешма на базе Детской школы искусств.

Форум был организован в рамках проекта «Растем и развиваемся вместе», реализуемого ВПП «Единая Россия», в целях утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе, профессионального и личностного развития педагогов, работающих дошкольных образовательных организациях, пропаганды педагогического опыта творчески работающих коллективов.