Вечер памяти

Дом культуры п.Лух
Вечер памяти.

Сегодня был проведён вечер памяти и воспоминаний о женщине, одной из тех кто возрождал хоровое пение в Лухском районе. Это Круглова Людмила Константиновна.

Она получила диплом хормейстера в Ивановском культурно-просветительном училище и работала во многих сельских и городских клубах и домах культуры. По воле случае приехала в 90 в село Тимирязево и возглавила недавно открытый там дом культуры.

Она была коммуникабельна и знала подход к любому человеку, она принимала активное участие во всех значимых сельских мероприятиях и была избрана председателем первичной ветеранской организации.

Вот уже год как её нет с нами. Но живут её песни. Песни, исполняемые хором ветеранов «Родные напевы» и хором «Сударушки».