Лухские волонтеры присоединились к Всероссийской акции "Сохраним лес"

Лухские волонтеры присоединились к Всероссийской акции "Сохраним лес".

*Лухские волонтеры присоединились к Всероссийской акции "Сохраним лес"*

Сегодня в Лухском районе прошла значимая экологическая акция "Сохраним лес", к которой активно присоединились местные волонтеры. Эта всероссийская инициатива направлена на сохранение и восстановление лесных массивов нашей страны.

В акции также приняли участие добровольцы из реабилитационного центра инвалидов, Росреестра, Вичугского лесничества.

В рамках акции совместными усилиями высадили около 4000 саженцев сосен.

Акция "Сохраним лес" стала отличной возможностью объединить людей и напомнить о важности заботы о природе. Каждый из нас может сделать мир чуть лучше, ведь малые шаги ведут к большим переменам.