В соответствии с пунктом 2.2 Порядка подачи заявлении о включении избирателя, участника референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах и референдумах в Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 22.06.2022 № 87/728-8, территориальная избирательная комиссия Лухского района решила:

1.Определить график приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы восьмого созыва в территориальной избирательной комиссии Лухского района в период с 24 июля по 04 сентября 2023 года:

- в рабочие дни с 15.00 до 19.00 часов;

- в выходные дни с 9.00 до 13.00 часов.

2. Определить график приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы восьмого созыва в участковых избирательных комиссиях Лухского района в период с 30 августа по 04 сентября 2023 года:

- в рабочие дни с 15.00 до 19.00 часов;

- в выходные дни 02 и 03 сентября 2023 года с 9.00 до 13.00 часов.