Семинар на тему  соблюдения требований антикоррупционного законодательства на муниципальной службе.

К Международному дню борьбы с коррупцией с участием прокуратуры Лухского района с муниципальными служащими администрации Лухского муниципального района проведен семинар на тему  соблюдению требований антикоррупционного законодательства на муниципальной службе.

Участникам семинара, напомнили об антикоррупционном  законодательстве, об ограничениях и запретах, затронули вопросы соблюдения требований к служебному поведению и урегулирования конфликта интересов, а также об уведомлении  в случае склонения к коррупционным правонарушениям. В преддверии  новогодних мероприятий напомнили о запрете получать и дарить подарки. Подготовили и раздали памятки по вопросам противодействия коррупции.