Обучающий семинар для муниципальных служащих и руководителей учреждений

Обучающий семинар для муниципальных служащих и руководителей учреждений.

15 марта 2023 года в рамках декларационной кампании по предоставлению справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера с муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений проведен обучающий семинар.

В ходе семинара участники были ознакомлены с основными новеллами в методических рекомендациях по вопросам заполнения и предоставления муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, разработанных министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. А так же с обзором практики привлечения к ответственности за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.